Camomilesims - Всё о симс 2 & 3

Объявление

Наш форум живёт на просторах интернета
Администрация:
{Alex},
{Fashoin} ,
Здравствуйте дорогие гости и уважаемые пользователи!Многое время форум пустовал,администрация решила ввостановить форум.Теперь дата создания форума будет считаться с 12.04.2011г.Добро пожаловать!
Чат


Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camomilesims - Всё о симс 2 & 3 » Реклама и баннерообмен » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реклама только взаимная!Если мы не найдём у вас нашей рекламы , тогдамы удалим вашу с  нашего форума!

0

2

http://s005.radikal.ru/i211/1002/b8/3fa20b883c9f.gif
*кликабельно*

~Lion~New Love~
Давным давно, в прекрасной и довольно большой Саванне обитали два прайда, их можно было назвать Свет и Тьма, по тому что это их манеры были противоположны, и по этому они друг с другом ни как не могли найти общий язык. В те времена, львы были не совсем такие как сейчас, их раньше было просто не отличить друг от друга, один был похож на другого, это очень скучно. Львы жили по старым порядкам и хотя они должны были уважать друг друга, хоть и были злейшими врагами должны были терпеть, но это у них явно не выходила. Вечная война шла в Саванне, жизнь двух прайдов превратилась просто в ад, везде кровь, везде насилие, но ничего поделать с этим нельзя было. Львы просто на просто не хотели мирится, одни хотели убить других, это была жестокая картина.
Но в обоих прайдах появились львы и львицы которые уже стали понимать что это ничего им не принесёт, это бессмысленно, ведь их силы были равны. Покинув прайд эта как бы группа стала постепенно превращаться в собственный прайд, но вскоре и он разделился, одни назвали себя прайдом Сумрака, а вторые прайдом Когтей. Это были воистину сильные львы, и морально и физически, но и прайд Тьмы со Светом закончив эту ужасную войну назвали себя по другому, Свет стал прайдом Теней, а жестокий прайд Тьмы стал прайдом Заката. И те и другие продолжали ненавидит друг друга, как и Сумрак с Рассветом, они просто не понимали друг друга и разорвали союз, Сумрак были более жестокими чем Рассвет, да и власти у Сумрака было больше. Прошло немного времени, некоторые прайды смогли найти друг с другом общий язык, Сумрак с Закатом, ну а Рассвет с прайдом Тенями. Сейчас пока что всё тихо, но может быть в скором времени всё изменится!
Приходи, может быть именно ты сможешь изменить ход истории!

0

3

http://s54.radikal.ru/i144/1010/ea/229fd045fd2b.jpg

Добро пожаловать на сайт DreamSims2!

DreamSims - сайт о популярной игре The Sims 2 и The Sims 3. Здесь вы можете бесплатно скачать, обсудить The Sims 2 и The Sims 3, принять участие в интересных конкурсах с персонажами из этой игры. Скриншоты, описания, обзоры, официальные видео, коды, лицензионные ключи, патчи, дополнительные предметы, секреты The Sims 2 и The Sims 3, интересные статьи и многое другое ждёт вас на нашем сайте!

Надеюсь этот сайт покажется вам интересным и полезным =)

Всего доброго! Приятного общения!

С уважением Администраторы сайта.

ваша

0

4

http://s009.radikal.ru/i308/1102/50/ca3017b1416e.jpg
Наш форум ещё совсем новый, он нуждается, Гость, в твоей помощи!
Не проходи мимо, загляни к нам, помоги нашему форуму развиться!
Гость, мы ждём именно тебя!

ваша

0

5

Форум о Sims 2
http://i081.radikal.ru/1006/dd/abc83f8aa78f.png
Гость, Мы ждем именно тебя! Заходи и регистрируйся на нашем форуме!

0

6

http://test-sims.narod.ru/graphics/designs/001/pr.jpg
...и тогда, когда "цвета рождают форму предмета"*...
Добро пожаловать в мир The Sims 3 | Colors!
*(с) Поль Сезанн

0

7

http://s014.radikal.ru/i326/1103/13/a2722c52bb44.png
*кликабельно*

Уважаемый(-ая) Гость!

Мы предоставляем Вашему вниманию уникальный проект, полностью посвященный авторским работам в sims. Официальный форум основывается на объектах, одежде, симах, генетике, домах и т.д. лично от пользователей форума, а также на sim-арте. Вы наконец-то сможете показать свои работы в правильном месте, которые мы оценим по-правильному, честно и без лести. Это вовсе не значит, что мы утопим вас в грубой критике. Нет, мы дадим Вам полезные советы, благодаря которым мы вместе будем совершенствоваться! К тому же на форуме действует уникальная функция - получение личного раздела, в котором Вы сможете создавать темы для каждой категории Ваших работ - одежды, симов, домов, генетики и др.
Кроме того, Вы сможете показать свои работы вне sims - работы в фотошопе, на бумаге, графическом планшете и др. Мы предоставляем возможность создания своего маленького "мира" - темы, которую Вы сможете посвятить себе и только себе любимому.
И, конечно, не обошлось и без незаменимых модераторов =) Любой желающий может прийти и, написав заявку, стать модератором. Конечно, это очень ответственная работа, но необычайно увлекательная - получение новых возможностей и так радует, а тут еще и уважение участников, интересные задания, награды и прочее.
Мы часто проводим забавные конкурсы, акции и проекты. Учавствуйте, получайте призы, награды, баллы, которые сможете обменять на кое-что интересное и полезное. А еще Вы сможете купить на баллы подарок для любого пользователя - достаточно лишь заработать баллы и написать в соответствующую тему, кому хотите подарить!
Что ж, на этом все, и не забудьте, пожалуйста, прочитать Правила форума. здесь или здесь.

0


Вы здесь » Camomilesims - Всё о симс 2 & 3 » Реклама и баннерообмен » Ваша реклама